Акция "Юный пешеход"

14.12.2018

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортньх происшествий с участием детей, возможности их адаптации к дорожному движению проводится профилактическая акция. В преддверии зимних каникул и в рамках вышеуказанной акции реализовывается комплекс мер по устранению причин и условий совершения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пешеходов.

Уважаемые водители! Будьте внимательны, бдительны и терпеливы управляя транспортным средством. Соблюдайте скоростной режим, снижайте скорость при приближении к пешеходному переходу, остановкам общественного транспорта, пропускайте пешеходов, переходящих проезжаю часть. ОСОБОЕ внимание уделяйте несовершеннолетним, так как они являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения.

Уважаемые пешеходы! Соблюдайте правила перехода улицы и безопасного дорожного поведения. Помните, что переход разрешен только по пешеходному переходу. На регулируемых пешеходных переходах - только на зеленый сигнал светофора, и только убедившись в том, что все водители остановились и Вас пропускают!

Не проходите мимо, если видите, что ребенок хочет перейти дорогу в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора. Сегодня Вы, возможно, спасете детскую жизнь, завтра кто-то убережет Вашего ребенка от опасности, Хочу такой сайт

С уважением, сотрудники отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения Отдела МВД России по Абинскому району.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018

Дата обновления: 14.12.2018

Дата публикации: 14.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».